Где можно получить патент на осуществление ИП торговли в Москве?

Здравствуйте! Я ИП хочу получить патент на торговлю, прописана в Московской области, точка находится в Москве. Где мне получать патент?

, Лариса, г. Москва
Анна Дьяконова
Юридическая компания ""ЮР.ПАРТНЕР"", г. Оренбург

Добрый день, Вам необходимо обратиться с заявлением в налоговую службу. Смотрите чтобы ОКВЕД подходил к патентной системе налогооблажения

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Патент на торговлю получаете в Москве по месту осуществления деятельности.

Лариса
Клиент, г. Москва

Спасибо!