980 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Как следует действовать, чтобы не посадили за наркотики?

Что можно сделать дайте совет с поличным не ловили как сделать так что я оступился и не посадили за наркотики дайте совет уважаемые юристы..

01 Августа 2018, 13:29, вопрос №2067385
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
10805
ответов
4643
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Ксения. Дать Вам совет не представляется возможным, так как Вы фактически не предоставили никакой информации — по какой статье УК РФ обвиняют, какое наркотическое или психотропное вещество и в каком размере, обстоятельства задержания, какая мера пресечения и др.

Единственный совет — заключить соглашение с адвокатом.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

01 Августа 2018, 13:33
q Отблагодарить
0 0
Ксеня
клиент, г. Валентин

228 1 ч 3

01 Августа 2018, 13:37
10805
ответов
4643
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 228.1 УК РФ, наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Без адвоката не обойтись. Только он сможет помочь. Консультации в сети Интернет Вам ничем не помогут.

01 Августа 2018, 13:40
Ксеня
клиент, г. Валентин

Ну хоть практику дайте на сколько можно уехать по минимум

01 Августа 2018, 13:41
10805
ответов
4643
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Выше же написано — от 8 лет. Если применят ст. 64 УК РФ, то может быть и меньше срок, либо условное осуждение. Вот ссылка на приговор: advokat-pravo.ru/criminal/339-prigovor-suda-uslovnyj-po-ch-3-st-228-1-uk-rf-sudebnaya-praktika.html

01 Августа 2018, 13:45
Ксеня
клиент, г. Валентин

Так сбыт же считается от 4 до 8 как то страно все это

01 Августа 2018, 13:55
10805
ответов
4643
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

От 4 до 8 это по ч. 1 ст. 228.1 УК РФ. А Вы указали ч. 3 ст. 228.1 УК РФ. Ничего странного.

01 Августа 2018, 13:56
Ксеня
клиент, г. Валентин

Ну 228 ч  1 это же тоже сбыт

01 Августа 2018, 14:00
10805
ответов
4643
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Нет.

01 Августа 2018, 14:03
Ксеня
клиент, г. Валентин

понятно а что нужно сделать что бы было от 4 до 8

01 Августа 2018, 14:04
10805
ответов
4643
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Если имеются доказательства на ч. 3 ст. 228.1 УК РФ, то никак не будет от 4 до 8.

01 Августа 2018, 14:05
Ксеня
клиент, г. Валентин

спасибо вы мне помогли 

01 Августа 2018, 14:06
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.