Безосновательно беспокоят звонками из МБА Финанс

Здравствуйте!

Уже на протяжении нескольких месяцев регулярно звонят из МБА Финанс. Присылали также смс с требованиями уплаты долга. При этом никаких кредитов на мне нет, денег нигде я не занимала.

Становится не по себе от такого напора с их стороны.

Как мне в данном случае поступить? Просто игнорировать?

Спасибо!

, Светлана, г. Арзамас
Валентина Гарипова
Юрист, г. Нижнекамск

Добрый день, Светлана. При следующем телефонном звонке попросите прислать Вам заявление/претензию об уплате долга с приложением копий документов (Вашего заявления о предоставлении займа, договор, график платежей, расчетный орден и пр.).