Какие права и обязанности у медсестры по предрейсовым и предсменным медосмотрам?
Добрый день! В организации в штате есть мед.сестра по предрейсовым и предсменным медосмотрам. Может ли она оказывать медицинскую помощь работникам с использованием медикаментов? Нужны ли какие то сертификаты о доп образовании? Или достаточно диплома об образовании на фельдшера или медсестру. И вообще какие права и обязанности есть у подобного мед.персонала? Заранее большое спасибо.