Как получить целевое направление на ординатуру?

Скажите пожалуйста как получить целевое направление на ординатуру? Учусь в медицинской академии г Иваново, а в ординатуру хочу поступать в г Пензе. К кому идти за договором не знаю

, Елизавета, д. Пенза
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елизавета!

А в каком городе вы хотите работать? Обращаться нужно в областное министерство здравоохранения.

Елизавета
Клиент, д. Пенза
в городе Пенза. Мне в министерстве здравоохранения сказали, что никаких направлений уже давно нет. Во всех городах они есть, а здесь почему то нет