8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как законно выселить человека на его площадь?

Здравствуйте,я бы хотел узнать через какой суд мне обратиться,у меня в доме у каждого человека в семье по 10 квадратов,я хочу одного их них через суд выселить на его площадь,что бы дали ему его 10 квадратов в отдельной комнате,что бы он не мешал нам жить,что бы по суду его пересилили в отдельную комнату

, Александр, г. Омск
Наталья Карпунина
Наталья Карпунина
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Александр. С Вашим вопросом Вам необходимо  обратиться в суд общей юрисдикции с иском об определении порядка пользования жилым помещением. В случае необходимости могу Вам составить данное исковое заявление.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Автомобиль удерживают не законно на штраф стоянке прокурор, прокурор не желает отдавать автомобиль аргументируя это тем что " Не хочу отдавать вам машину" Как можно её забрать у него?
Мой муж военнослужащий по контракту на сво, его поймали в отпуске по 264 ст Был гражданский суд на транспортное средство, автомобиль принадлежит его матери. Дело по мужу передают в военно гарнизонный суд. Автомобиль удерживают не законно на штраф стоянке прокурор, прокурор не желает отдавать автомобиль аргументируя это тем что " Не хочу отдавать вам машину" Как можно её забрать у него?
, вопрос №4062592, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, у нас в саду оплату производят за прошедший месяц 5 числа, но сейчас заведующая просит оплатить за май и июнь 5 мая, тоесть за 2 месяца вперёд, законно ли это?
Здравствуйте, у нас в саду оплату производят за прошедший месяц 5 числа , но сейчас заведующая просит оплатить за май и июнь 5 мая , тоесть за 2 месяца вперёд, законно ли это?
, вопрос №4062264, Альбина, г. Москва
Трудовое право
Человек, попал в больницу ( производственная травма, лишился правой ноги)26 января 24 г по сей день находится на больничном
Здравствуйте. Человек, попал в больницу ( производственная травма, лишился правой ноги)26 января 24 г по сей день находится на больничном. Работадатель не выпдачивает , говорит, что только после окончания больничного. Законно это?
, вопрос №4062238, Вера, г. Иркутск
Гражданское право
Если заключить договор по субаренде с самозанятым лицом, которое будет делить площадь со мной(я тоже
Доброе утро! Если заключить договор по субаренде с самозанятым лицом, которое будет делить площадь со мной(я тоже арендатор), как правильно заключить договор, чтобы чтобы субарендатор(ры), несли ответственность за предметы интерьера , игры, канцелярию, электроприборы. Заранее благодарю за ответ
, вопрос №4062180, Татьяна, г. Краснодар
Недвижимость
Человек не убирается, редко за собой моет посуду, захламляет пространство своими вещами и просто мерзко себя ведет
Хочу выселить соседку по комнате общежития. Человек не убирается, редко за собой моет посуду, захламляет пространство своими вещами и просто мерзко себя ведет. На мирную просьбу сменить место жительства отреагировала негативно. Я уже в отчаяние
, вопрос №4061873, Екатерина, г. Кострома
Дата обновления страницы 01.08.2018