Как законно выселить человека на его площадь?

Здравствуйте,я бы хотел узнать через какой суд мне обратиться,у меня в доме у каждого человека в семье по 10 квадратов,я хочу одного их них через суд выселить на его площадь,что бы дали ему его 10 квадратов в отдельной комнате,что бы он не мешал нам жить,что бы по суду его пересилили в отдельную комнату

, Александр, г. Омск
Наталья Карпунина
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Александр. С Вашим вопросом Вам необходимо  обратиться в суд общей юрисдикции с иском об определении порядка пользования жилым помещением. В случае необходимости могу Вам составить данное исковое заявление.