8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли постановка авто на учет без гос номеров?

Купил машину у знакомого . у него год назад отобрали номера из за того что остановили с просроченным дкп и прежний владелец снял авто с учета . как теперь быть мне ? )

, Артём, г. Волгоград
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Артём ! Буду КРАТОК! — ключевое выражение 

прежний владелец снял авто с учета

Артём

а вот назначение снятия с учета — Вы не указали! Если с учета снят авто с целью утилизации — то всё намного сложнее. Однако немного прогуглив нашел -http://zakoniavto.ru/uchet-v-g...

Однако в Приказ МВД №1001 некоторое время назад были внесены изменения, касающиеся этого вопроса. Вопрос о том, как поставить снятую ранее машину с учета для утилизации, решается пунктом 13 Общих положений этого документа. Если обратить внимание на абзац 5, то станет ясно, что восстановить регистрацию возможно, если фактически автомобиль не был сдан в утиль и фактически уничтожен.

Удачи и запаситесь шоколадками…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможен ли в данном случае условный срок, штраф или принудительные работы?
Здравствуйте! На меня заведено уголовное дело по факту мошенничества по статье 159.3 Предложили работу - по факту получилось, что оформил кредит на другого человека. Потом был задержан, дал показания следователю, отпущен под подписку. Устроился на официальную работу. Ранее не судим. Возможен ли в данном случае условный срок, штраф или принудительные работы?
, вопрос №4040177, Иван, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Возможна ли такая покупка с дальнейшей приватизацией?
Добрый день! В ЛНР хочу приобрести дом, участок, на котором он стоит, не приватизирован. Возможна ли такая покупка с дальнейшей приватизацией?
, вопрос №4038412, Еагения, Алчевск
Налоговое право
Номер и продам - это будет новый отчёт 3х лет или нет?
Владею автомобилем более 3лет. После продажи налог не плачу. Если я его сейчас перерегистрирую на себяже только на другой гос.номер и продам - это будет новый отчёт 3х лет или нет???
, вопрос №4038045, Игорь, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Побои
Скажите, пожалуйста, будет ли СК рассматривать это дело?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может - ли мне быть за это что - то ? Ситуация: Я написал комментарий в социальной сети, что нужно купить 7 летнему мальчику платье, так как он пожаловался родителям, на то, что его девочка обидела. Но на меня один человек написал жалобу в приёмную председателя следственного комитета Росии ,тоже во вконтакте, на официальную страницу их. Он написал якобы я распространяю ЛГБТ Хотя я женатый человек, и никакого лгбт не распространяю. То, что я написал, что нужно мальчику платье купить, то это просто была шутка, так как мальчик не должен жаловаться на девочку родителям своим, что она его обидела. Меня тоже девочки били до синяков, ну и что? Я родителям не жаловался. И я разозлился, что он написал что я якобы за ЛГБТ, хотя это не так, и нашёл его номер телефона, возможный адрес, и воозможные имена, и скинул это ему в комментарии. И написал, что якобы скоро уйдут деньги с его карты. Но это просто была шутка. Я программист и так шучу. Айтишные заморочки наши.. Просто припугнул этого парня, так как он писал, что я якобы распространяю ЛГБТ, ХОТЯ Я ПРОТИВ ЭТОГО. И ничего взламывать я не умею даже. Все данные есть в открытом доступе. В боте, в телеграм канале. И любой может посмотреть их, и узнать номер телефона, адрес,почту итд. Я так же написал в следственный комитет, объяснил ситуацию, что это все шутка, итд. Они ответили тоже самое, что и тому парню,который на меня им пожаловался. ( Здравствуйте! Спасибо за информирование. ) И все. Скажите, пожалуйста, будет ли СК рассматривать это дело ? Ведь там нету прямого распространения ЛГБТ чисто из - за того, что я написал, что нужно купить сыну платье... А вот то, что я написал, что деньги с карты уйдут, то боюсь насчёт этого. Хоть это было и в шутку. И номер телефона скинул, с адресом. Но эта информация есть в боте телеграм глаз бога, и любой может от туда её взять. Спасибо заранее за ответы. Очень поможете.
, вопрос №4037737, Дмитрий Шарата, г. Москва
Гражданство
Постановка на миграционный учет по деловой визе Гражданин Китая приезжает по деловой визе
Постановка на миграционный учет по деловой визе Гражданин Китая приезжает по деловой визе. НО фактически он не будет проживать в моем доме. Могу ли я , являясь собственником жилья, сделать ему временную регистрацию в своем доме на 3 месяца? ?
, вопрос №4037519, Лена, г. Москва
Дата обновления страницы 01.08.2018