Как мне можно отправить себе травмат в данном случае?

Как я могу отправить себе травмат если я в другом городе и за работы не могу поехать домой а травматический пистолет дома в другом регеон

, Ахмет, г. Москва
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Ахмет!

Пересылка любого гражданского оружия Почтой России и транспортными (экспедиционными) компаниями находится под запретом. При попытке пересылки гражданского оружия наступает ответственность по статье 20.4 Кодекса об Административных нарушениях (КоАП) РФ. Пересылка оружия возможна лишь посредством ФГУП «Спецсвязь» и никем более.