8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой специальности мне нужен юрист, если я ИП - образовательный центр, где работают психологи?

Какой специальности мне нужен юрист если я ИП — образовательный центр, где работают психологи. Мне нужно разобраться могут ли участвовать в ведении он-лайн курсов студенты психфака, имеют ли право в составлении и ведении курсов принимать участие не только отучившиеся специалисты и как правильно называть всю эту деятельность и составлять договора при условии что договор типовой и рассчитан то что студентов у нас около ста ежемесячно.

Не понимаю к какой это профиль. Нужно чтобы юрист проконсультировал и составил договор? (нам нужно защититься от людей, которым необходима медицинская помощь и последствий, а так же от тех, кто ожидает от услуг псхологов быстрого и тотально счастья) А так же очень важно: имеют ли право часть курса обслуживать студенты психфака (читать лекции) при том что основную консультационную часть курсов ведут люди с образованием? И как на ситуацию повлияет готовящийся законопроект «Об оказании психологической помощи населению РФ»?

31 июля 2018, 17:22, Дарья, г. Волоколамск
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вам нужен юрист в области, прежде всего, гражданского права. Также Вам понадобится юридическая помощь в области трудового права. Юристы, специализирующиеся на гражданском праве имеют, естественно, познания и в области трудового права. Вы можете взять себе специалиста в штат, либо ограничиться получением разовой юридической помощи. Это уже на Ваше усмотрение, в зависимости от того, как часто Вам будет необходима юридическая помощь. Идеальный вариант — это юрист в штате организации.

Трудовой кодекс РФ

http://www.consultant.ru/docum...

Гражданский кодекс РФ

http://www.consultant.ru/docum...

31 июля 2018, 18:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Какие коды нужны для открытия ИП при создании сувенирной продукции?
Здравствуйте. Планирую открыть ИП. Занимаюсь созданием сувенирной продукцией как самозанятый. А именно печать на холстах, но маленьких. В данный момент принимаю заказы онлайн (инстаграм,сайт) и отдаю на печать в типографию.+ есть изделия из дерева, которые изготавливает производство по лазерной резке. Собираю дома сам. В будущем планирую докупить печатную машину и лазерный станок для резки дерева для переноса производства на собственную площадку. Какие коды нужны для открытия ИП с таким уклоном и будущим собственным производством?
13 ноября 2019, 17:49, вопрос №2586875, Юрий, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Какие документы нужны для оформления ИП гражданину Киргизии?
Какие документы нужны для оформления ИП гражданину Киргизии? проживание в Москве. Что нужно, какое время занимает оформление?
13 марта 2019, 14:21, вопрос №2289741, Мырзабек, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Какие документы нужны для оформления ИП в Воронеже?
здравствуйте! г Воронеж. Где можно открыть ИП. какой вид открыть. по минимальному доходу? Как часто платить? сколько выходит в год? какие документы.нужны для оформления ИП. нужно ли нанимать бухгалтера
14 октября 2018, 07:57, вопрос №2133864, елена, г. Воронеж
2 ответа
Предпринимательское право
Какие документы нужны для открытия ИП, какие будут затраты и налоги?
Здравствуйте, какие документы нужны для открытия ИП? Сколько выйдет по стоимости открытие? Какие выплаты нужно производить( налоги и т.п.)?
05 октября 2016, 20:41, вопрос №1398521, Владимир, г. Ярославль
3 ответа
Предпринимательское право
Какие документы нужны для открытия ИП?
Здравствуйте! Я педагог-психолог, собираюсь открыть ИП и арендовать помещение в детском саду. Какие документы нужны для открытия ИП?
06 марта 2015, 21:49, вопрос №753580, Марина, г. Волгоград
3 ответа
Дата обновления страницы 01.08.2018