Как найти юриста для глухих и слабослышащих?

Здравствуйте, мне нужен юрист для глухих

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте!
Найти юриста можно быстрее всего через профильные организации. Обратитесь в Московское отделение Всероссийского общества глухих (МГО ВОГ) или в организацию «Перспектива» (Сайт: perspektiva-inva.ru
Телефон: +7 (495) 725-39-82
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 37А)

— они бесплатно предоставляют юристов и штатных сурдопереводчиков.
Если ищете частного юриста, сразу уточняйте формат связи. Выбирайте специалиста, готового общаться текстом в мессенджерах или по видеосвязи через приложения удаленного сурдоперевода.
В самом суде переводчика жестового языка вам обязаны предоставить бесплатно по закону (ст.9; ст.96 ГПК РФ, ст.12; ст.57 АПК РФ и тд).