Куда обратиться с вопросом о лишении водительских прав?

Подскажите меня лешают прав 21.08.2018в Москве. Куда нужно обратится, чтоб суд перенесли в другой город?по месту прописки

, Антон, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Антон. Согласно ч. 1 ст. 29.5 КоАП РФ по ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.

Вам необходимо в соответствии со ст. 24.4 КоАП РФ заявить ходатайство о переносе рассмотрения в другой город в суд, который должен 21.08.2018 рассматривать дело.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.