Как мне в данном случае подтвердить факт проживания?
Добрый день!
Имею на руках архивную выписку из ГосАрхива (Белгородской обл.) записи о рождении из метрической книги церкви российской империи на 1913, в которой указано древнерусское имя моего прадеда, а также фамилия записана через букву О вместо А.
Сейчас подано заявление в суд о установлении факта родства с моим прадедом. Для подачи на НРЯ нужен факт проживания, как я могу подтвердить этот факт? через суд, написав ходатайство (во время слушания дела) об установлении факта проживания на то время , или же этой архивной записи будет достаточно?
Документы, для легального нахождения и подтверждения родственных отношений (свидетельства о рождении по всей линии до прадеда) есть, но такие данные как подтверждение о проживании, не имеется возможности предоставить, в причину не сохранившихся данных, ведь дело было в начале 19 века.
Как я могу подтвердить факт проживания?
Документами папы и мамы. Это доказательства родства (свидетельства о рождении Ваших родителей) по прямой восходящей, которые проживают или проживали на территории СССР, России или в границах Империи.