Как оспорить задолженность за коммунальные услуги, которыми не пользовался?
Добрый день. Я 18 лет не жил в квартире но будучи прописан там. Жил мой отец. Я с ним не контактировал и не хочу. Пришел судебный приказ о том что я должен выплатить N сумму. Отец как оказалось не платить не за квартиру не за водоснабжение не за газ... Могу ли я отказаться оплачивать хотя бы водоснабжение-газ-отопление? Я же им не пользовался в течение 18 лет.