Возможны ли перелеты внутри страны при наличии долгов?

Могу ли я летать внутри страны если имеются долги перед судебными приставами? Имею долг за ЖКХ, штрафы, налоги по ИП, алименты. Активно гашу задолженности, ежемесячно вычитают половину заработной платы, но долги еще не погашены. Хочу вылететь в Сочи, меня не снимут с рейса?

, Алик, г. Сургут
Андрей Никитин
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Запреты накладываются на пересечение государственной границы любым способом. С авиатранспортом запрет не связан.

Валентина Гарипова
Юрист, г. Нижнекамск

Добрый день, Алик. Так как Вы будете передвигаться на территории России и не будете пересекать границу, то Вам не чего бояться.