Какие шаги предпринимать, чтобы добиться ремонта дороги в сельской местности?
Добрый День! В селе Новоникольское Тамбовской области, Токаревского района до ближайшего районного центра есть асфальтированная дорога протяженностью около 18 км, но к сожалению с момента ее прокладки капитального ремонта ни разу не было. На сегодняшний момент весь участок дороги в ужаснейшем состоянии.Скорость проезда по которой не более 30км/ч. Все ямы не объехать, от чего очень страдают автомобили. В населенном пункте проживает около 329 человек.
Какие шаги нужно предпринять что бы добиться от властей достойного ремонта?