Что мне делать, если на мою квартиру регулярно нападает сосед?
при нападениях применяет физическое насилие , угрожает , претензий сформулировать не может постоянно пребывает в состоянии алкогольного опьянения, в полиции заявление принимают но на следующий день закрывают в связи с мелочностью содеянного , тем самым провоцируя на дальнейшие нападения , входную дверь я уже ремонтировал в больницу со стенокардическим кризисом попадал .
Меня интересуют какие правоохранительные службы в РФ ещё работают , возможно ли потребовать от них гарантийного письма на самостоятельное урегулирование вопроса