Как написать исковое заявление в Арбитражный суд на включение в реестр требований?

мы не подавали в суд чтобы взыскать неустойку .штраф и моральный вред. до банкротства.теперь в арбитражный суд.как подавать.как исковое заявления илм как заявления о включении в реестр требований кредиторов должника- застройщика

, ТАТЬЯНА, г. Москва
Сергей Жертовский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна!

В вашем случае необходимо подготовить мотивированное исковое заявление в Арбитражный суд, в котором указать причины обращения и свои требования.

Заявление одновременно должно содержать требование о включении вас в реестр кредиторов.