8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постановка на учет в женскую консультацию для девушки с украинским гражданством

Скажите пожалуйста,моя девушка гражданка Украины с Луганской области.Возможно ли её поставить на учёт в женскую консультацию,было нам сказано то,что только граждани РФ имеют на это право?!Проживаем в Московской обл г Подольск регистрация имееться.

, Максим, г. Москва
Виктория Игнатьева
Виктория Игнатьева
Юрист, г. Таганрог

Согласно законодательству РФ любой гражданин имеет право на оказание медицинской помощи. И не имеет значение место вашей регистрации или фактического места проживания (ст.17 оснвы законодательства РФ " об охране здоровья граждан").В любом случае Вам необходимо оформить полис ОМС (обязательного медицинского страхования). Если все таки нет полюса, обратитесь в Управление здравоохранения того административного округа, где вы сейчас проживаете, вам выдадут талон на прикрепление в ЖК.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования.
, вопрос №4094264, Александра, Севастополь
800 ₽
Миграционное право
Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на
Здравствуйте. Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на жительство), если у него в России есть ребенок от русской девушки, не в браке, ребенок записан на него.
, вопрос №4093506, Таисия, г. Владивосток
Все
Познакомился с девушкой в интернете согласилась на секс без обязательств
Познакомился с девушкой в интернете согласилась на секс без обязательств ток текст был у нас не на прямую о сексе но намёк на это был, какие могут быть последствия после интимного отношения с этой девушкой ей 18 есть
, вопрос №4093154, Руся, г. Хабаровск
Автомобильное право
Нужна консультациЯ при сдачи на вождение
Нужна консультациЯ при сдачи на вождение
, вопрос №4091937, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 31.07.2018