Возможно ли вернуть деньги за товар, купленный в интернет-магазине?
Здравствуйте, заказала кроссовки в интернет-магазине вконтакте, те девочка посредник принимает заказы, берет деньги за заказы, отправляет это все поставщику , поставщик в свою очередь отправляет товар ... девочка ни за что ответственность видимо не несёт... Так вот, заказала я кроссовки, девочка выслала мне размерную сетку от поставщика, ( указано было маломерки) я перемеряла свою ногу вдоль и поперёк и по сетке поставщика получилось 39 размер при моем 36! Я проконсультировалось с девочкой она сказала что все соответствует, и я сделала заказ. Пришли кроссовки как и заказывала 39 размер, померив они конечно же оказались большими размера на два. Девочка в итоге сказала что размерная сетка соответствует действительности, это я не правильно сделала замеры, они отправили все как я заказала и ни какого возврата быть не может. Но я то все правильно измерила, есть и фото и видео материал, те таблица поставщика не соответствует действительности, как поступить в таком случае