Признание отпуска недействительным

Я написала заявление на отпуск, однако не была ознакомлена с приказов, и в связи с этим продолжала работать. Однако работодатель провел мой отпуск, но пока ещё не оплатил, хотя срок отпуска уже истёк, можно ли признать отпуск недействительным?

, Олеся, г. Сургут
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Олеся. Так вопрос вообще ставить нельзя. Отпуск — это время отдыха. Как время отдыха можно признать недействительным? Какой в этом смысл? Ну, приказ об отпуске отменить, это возможно.