Как регулируются сроки для регистрации граждан Германии после пересечения границы?

На каком сроке после прилета нужна регистрация гражданам Германии? Граждане Германии .Это дети Одному 4 года,другому 10 лет

, Резеда Саидахметовна, г. Москва
Алексей Вдовицкий
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте Резеда!

Произвести действия по своевременной постановке на миграционный учет иностранец обязан в течение 7 суток со дня прибытия на место временного проживания, которым является квартира, дом или другое жилое помещение, предоставляемое собственником или нанимателем.