Сколько домашних животных можно содержать в квартире площадью 35 кв м?

Добрый день! Соседи в однокомнатной квартире содержат от 20 до 50 кошек одновременно, все общедомовые помещения пропахли запахом кошачьих эксрементов. Существуют ли нормы содержания домашних животных в квартирах?

, Лариса, г. Волгоград
Вадим Локтионов
Юридическая компания "ЦПЗ "Альянс"", г. Волгоград

Здравствуйте Лариса! Вы уже сегодня общались по телефону с нашим Юристом Сергеем с Волгограда! Надеемся, что при ответе на Ваш вопрос, Сергей был компетентен и разъяснил все грамотно и доступным языком. Если потребуется какая-либо помощь, обращайтесь по номеру телефона, который Вам оставил Сергей. Наш адрес Вы сможете также узнать по номеру данного телефона. Благодарим Вас за юридический вопрос.…