Бывший работодатель угрожает моим родным проблемами из-за негативного отзыва

Написал отзыв о работодателе угрожает родным ,чтобы я убрал отзыв, отзыв убрать с сайта не имеет возможности, следовательно конфликта не избежать.

, Юрий, г. Брянск
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Юрий!

угрожает родным

Юрий

Зафиксируйте угрозы (запись телефонных разговоров, печать электронных писем или sms) и если в них действительно содержится информация об угрозах, которые Вы воспринимаете серьёзно, то обратитесь в органы полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту угроз причинения вреда жизни и здоровью, и приобщите к заявлению указанные выше документы.

Если в возбуждении уголовного дела будет отказано, то орган дознания как минимум проведёт с работодателем разъяснительную беседу, что охладит его пыл.