Есть ли изменения по ч 2 ст 158 УК РФ в 2018 году?

Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли изменения в уголовном кодексе 2018 года касаемо поправок и амнистии по ст.158 ч.2?

, Люсинэ, г. Геленджик
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В настоящее время ч. 2 ст. 158 УК РФ действует в редакции Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ. Никаких изменений в ч. 2 ст. 158 УК РФ не вносилось.

Относительно амнистии нет смысла вести речь, так как нет никакой информации о том, что она вообще будет.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.