Как быть, если компания МТС два раза отправила мне письмо, но без печати?

Здравствуйте!я в мтс писал притензию на то что мне номер уже не пренодлежит 2 раза мне приходило письмо но там печати их нету хотя содрудники в мтс сказали что будет пичать что мне делать в таком случие куда обротится

, Федор, г. Новосибирск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Федор

я в мтс писал притензию на то что мне номер уже не пренодлежит 2 раза мне приходило письмо но там печати их нету хотя содрудники в мтс сказали что будет пичать что мне делать в таком случие куда обротится

Дак к сотрудникам МТС и обращайтесь, пишите жалобу руководству, можете обратиться с жалобой в Роскомнадзор, так же действия компании можно в суде обжаловать

Если остались вопросы, можете обратиться в чат

 С уважением