Сколько у меня времени на оплату судебного долга?

Здоавствуйте. С толкнулась с такой проблемой. Суд вынес решение об оплате долга по кредиту. Никто не оповестил, никаких извещений не приходило. Узнала чернз сайт фсс. Дело возбуждено 16.04.2018. Сколько времени у маня есть оплатить и можно ли это делать частями?

, Диана, г. Нефтеюганск

Здравствуйтек, Диана

В отношении Вас скорее всего вынесли судбеный приказ, надо к приставам обратиться, если это так, то увас есть 10 дней чтобы отменить его с момента вручения

Статья 129 ГПК РФ. Отмена судебного приказа (действующая редакция)

Гражданский процессуальный кодекс РФ Глава 11 Статья 129
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.