Какие нужно оформить документы для оформления дарения?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие документы нужны для оформления договора дарения части дома другому наследнику.

, Александр, г. Верхняя Салда
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Александр,

какие документы нужны для оформления договора дарения части дома другому наследнику.

Александр

у Вас речь об оформлении наследства или о дарении доли все-таки?

Так как собственность долевая, то оформление сделки должно происходить через нотариуса. По наследству (если вопрос именно об этом) — также надо обращаться к нотариусу у которого открыто наследственное дело.

С уважением, Суворова Виктория.

Александр
Клиент, г. Верхняя Салда
Речь идёт о дарении доли дома другому наследнику.
Александр
Клиент, г. Верхняя Салда
Какие справки надо для этой сделки? У дома три наследника. Договор дарения.