Как определить дату, на которую должна быть рассчитана реестровая задолженность?
Добрый день! В отношении ИП 05.03.2014 была возбуждена процедура банкротства (ИП банкротилось по правилам ЮЛ). В связи со вступлением в силу с 01.10.2015 г. X главы Закона о банкротстве в отношении должника 12.05.2016 г. была введена процедура реализации имущества гражданина. Можно ли считать эту процедуру (реализации имущества) первой для гражданина? Вопрос связан с тем, что именно на дату введения первой процедуры рассчитывается реестровая задолженность. Спасибо.