Каковы шансы вернуть ВУ при положительном результате?
Меня остоновили сотрудники дпс ,я ехал с пляжа выпил , сказали поступил звонок ,и меня намерено ждали,и сразу повезли в отдел,там приглосили двух понятых ,которые сидели там на сутках я продул! трубку не меняли,никакого чека я не видел ,и не расписовался в нем,только расписался в протоколах и написал что выпил 100г водки.Есть ли смысл оброщятса к автоюристу?
, Игорь, г. Москва
Игорь Степанюк
Нет смысла обращаться. Вы признали факт управления ТС в состоянии опьянения! Ваша запись есть в протоколе! УВЕРЕН, что цифры показаний алкотестера такие, какие им нужны. На 100% лишение прав и штраф.