Могу ли я работать воспитателем детского сада в данном случае?

Могу ли я работать воспитателем детского сада имея диплом о высшем образовании по специальности "Физическое воспитание" окончила педагогический университет. В детском саде говорят, что нужно пройти курсы переквалификации. Заранее спасибо.

, Екатерина, г. Воркута
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Оснований для отказа в трудоустройстве не вижу. Курсы переподготовки можете и по ходу работы пройти.