Какой код ОКВЭД

Здравствуйете! Подскажите: какой код ОКВЭД надо добавить в Устав, если я хочу оказывать Консультационные услуги для предпринимателей?

И какие документы нужны для добавления нового вида деятельности в Устав?

, Андрей, г. Вологда
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

ОКВЭДы в Устав добавлять не обязательно.

74.14 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.

Андрей
Клиент, г. Вологда

Я правильно понял: если у меня есть ООО (кстати в уставе уже прописаны услуги "Образование для взрослых") и я хочу оказывать Консультационные услуги для предпринимателей, то мне ничего с Уставом делать не нужно? просто идти и консультировать?

Николай Кундин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Андрей. Коды ОКВЭД вносятся заявлением Р14001 в ЕГРЮЛ. Соответственно, данные коды будут отображаться в Выписке из ЕГРЮЛ.