Продажа безалкогольных энергетиков в Краснодарском крае по паспорту

Можно ли по закону предоставить фото или скан документа? Как и гле прописано что в кранодарском крае нубно обязательно пасспорт на энергетик

, Александр Волошин, г. Геленджик
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Александр

В Краснодарском крае есть закон запрещающий продажу энергетиков несовершеннолетним

Статья 6. Ограничения в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков

Не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:

1) несовершеннолетним;

2) в детских, образовательных и медицинских организациях;

3) в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях;

4) в местах проведения культурно-массовых мероприятий с участием подростков и молодежи.

Александр Волошин
Клиент, г. Геленджик
Обязательно оригинал пасспорта?

Нет, не обязательно, но копия должна быть нотариально заверена