Взыскание банковского кредита
Здравствуйте! Мой сын (30 лет) взял кредит в банке, он наркоман и нигде никогда не работал, прописан в моей квартире, но по факту не живет, скитается. Мне позвонили из коллекторского агентства и требуют уплатить за сына банковский кредит. Сказали, что по закону, я должна отвечать по долгам сына и что подадут на меня в суд. Неужели есть такой закон? Я впервые об этом слышу.