Как узнать причину роста долга по кредиту, если просрочек не допускаем?

Здравствуйте. У меня такая ситуация: я в 2017 году в феврале взяла потребительский кредит в банке ВТБ банк Москвы. Выплаты производятся без задержек и никаких пенни нет. Ежемесячная сумма одна и таже. Ко дню очередной выплаты у меня сумма вырастает обратно на 6-8 тыс рублей. Мне не понятно откуда столько то?! И самое интересное с договором то совсем другие цифры идут а не такие как в остатках. Что мне делать ?

, Ксения, г. Уфа
Анастасия Лихачева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ксения. Лучшим вариантом для Вас, будет обращение в офис банка для выяснения данной ситуации. Запросите у них выписку по лицевому счету, где отражены все операции по кредиту, указаны вносимые Вами суммы. Ссылайтесь на сам кредитный договор и график платежей в котором указан ежемесячный платеж по кредиту.