Можно ли прописаться в квартиру сожителя, если общему ребенку 11 лет?
здравствуйте! я 11 лет проживаю в квартире гражданского мужа.общему ребёнку 11 лет прописана дочь у гр.мужа.договор соц.найма квартиры заключён с его отцом.могут ли прописать меня в эту квартиру.спасибо
, екатерина, г. Воронеж
Екатерина Пискунова
Здравствуйте!
Прописку удастся оформить только тогда, когда будет получено письменное разрешение всех жильцов. Администрация вынесет позитивное решение, если соцнормы жилища, которые предусмотрены в соответствующем регионе на каждого человека на 2018 год, будут отвечать установленным требованиям. В противном случае в регистрации будет отказано.
Надеюсь, что данный ответ будет Вам полезен!