8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как следует действовать, если разбил экран гарантийного телефона?

Добрый день разбил экран телефона, не прошло и двух недель, что делать?! Обратится в сервисный центр или магазин

, Владимир, г. Краснодар
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Владимир.

Обратитесь в сервисный центр, потому что магазин (продавец) скажет, что в случившемся нет ни вины продавца, ни вины изготовителя и ничего бесплатно ни тот, ни другой делать не будут. Страховка (если таковая имелась), как правило, не предусматривает как страховые подобные случаи.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.

0
0
0
0
Екатерина Пискунова
Екатерина Пискунова
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!

К сожалению Вам откажут в возмещении или бесплатном ремонте, так как гарантия распространяется на производственный дефект, а в Вашем случае механическое повреждение. Вам ничего не должны будут ремонтировать и менять. В этом случае Вы за свой счет устраняете дефект. Вы можете обратиться в сервисный центр, сертифицированный производителем  и/или уточнить вопрос по месту ремонта телефона непосредственно в магазине.

Надеюсь, что данный ответ будет Вам полезен!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Но магазин утверждает, что поскольку телефон относится к технически сложным товарам, то их нельзя
Купила айфон онлайн, после покупки по номеру проверила и оказалось, что телефон был активирован 6 лет назад (т.е. товар не новый, а уже ранее использовался). Через два дня вернула в магазин (телефон не распаковывался). Но магазин утверждает, что поскольку телефон относится к технически сложным товарам, то их нельзя возвращать, если они качественные, НО по статье 26.1 п.4 я могу вернуть технику в течении 7 дней со дня покупки. Претензий к качеству нет, потому что даже не вскрывала телефон, но очевиден обман.
, вопрос №4092130, Уля, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Что для этого следует предпринять?
Здравствуйте! В арбитражном суде на рассмотрении находится дело о банкротстве через реструктуризацию долгов. 19.03.24 должно было состояться очередное заседание. Никакой информации на сайте суда по данному заседанию не размещено. И не понятно, состоялся ли суд, было ли принято какое-то решение по делу. В справочной суда переадресовали на помощника судьи, телефон которого постоянно не отвечает. Прошло уже больше месяца, сроки для опубликования документа на сайте истекли. Вопрос: как узнать, прошло ли заседание, какое было принято решение. Что для этого следует предпринять?
, вопрос №4091958, Наталья, г. Москва
Семейное право
Телефоны родителей дать отказалась, звонить им тоже отказалась, сама не представилась, имена детей отказалась называть
Группа детей 11-14 лет устроила "травлю" мне и супругу. Мы живем на первом этаже. В течение трех месяцев толпа детей 10-15 человек заглядывает в окна. Обзывает меня и мужа. Мы не реагировали, но они начали бросать в окна камни и стучать палками по подоконникам. Им весело, они так развлекаются. Приходят, практически, каждый день. Удалось поговорить с мамой одного ребенка, она случайно проходила мимо. Мама сказала, что мы не имеем право что-либо говорить их детям, обращаться нужно к родителям. Телефоны родителей дать отказалась, звонить им тоже отказалась, сама не представилась, имена детей отказалась называть. Мы пожилые люди, нам неприятно такое отношение. Нам не дают отдыхать. От волнений постоянно поднимается давление. Боимся, что камни попадут в нас, или разобьют окна. Что делать в таком случае? К кому обращаться за помощью?
, вопрос №4091232, Елене, г. Омск
Побои
Чем будет черевато, если не явлюсь и не напишу заявление?
Добрый день .был потерян телефон ,по телефону позвонили в полицию ,составили заявление .в течении часа полиция не приехала ,разошлись по домам .на следующий день ,телефон нашла .через двое суток ,звонят подруги ,с которого звонили в полицию ,просят явится и написать заявление о том ,что телефон найден ,что бы закрыть зарегистрированное заявление .явится в участок не могу в ближайшее дни .чем будет черевато ,если не явлюсь и не напишу заявление ?телефон то по итогу у меня .
, вопрос №4090889, Настя, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Подписка Сберправо могут без ведома списывать деньги если подписка уже не действует?
Подписка Сберправо могут без ведома списывать деньги если подписка уже не действует?
, вопрос №4090747, Закир, г. Курск
Дата обновления страницы 30.07.2018