Мужа должны были лишить прав, но он не явился на суд по семейным обстоятельствам

Моего мужа должны были лешить прав за вождение в нетрезвом виде, по семейным обстоятельствам он не пришел на суд. Мы молодая семья с двумя детьми. Что делать в этой ситуации?

, Aliya Nechaeva, г. Ишим
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Алия.

Можно попытаться обжаловать решение суда (для этого нужны основания, которые юрист может попытаться найти, изучив документы по делу, включая протокол, и, конечно, само судебное решение).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию, а также услугу по анализу документов по делу Вашего супруга, связанному с лишением прав, выбранному юристу.
Всего доброго.