Нападение пациента на мед персонал и перелом большого пальца на ноге

При оказании мед.помощи пьяный пациент,кидающийся на персонал поломал большой палец на ноге. Участковый заявление принял,суд мед экспертизу прошла ,но теперь звонит его родня ( где взяли номер ,значит участковый содействует им ??)требуют повторный рентген.какие у меня права на что могу претендовать? Заранее спасибо

, Ольга, г. Казань
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Можете сделать ему судимость и получить возмещение морального ущреба.