Коллектор-взыскатель объявил себя банкротом, как действовать должнику?
Здравствуйте. Коллекторское агенство подало на меня иск в суд. Суд иск удовлетворил, решение суда у меня имеется. Через 5 дней оно вступит в силу и будет передано судебным приставам. В решении суда указано (дословно) - "взыскатель ссылается на крайне тяжелое материальное положение, подтверждая его тем, что решением Арбитражного суда г.Москвы от 30.01.2017 г., которым ООО "Коллекторское агенство БИЗНЕСАКТИВ" признано банкротом и назначен конкурсный управляющий". Что делать мне? Платить агенству, которого уже не существует? Правомерно ли банкрот подал исковое заявление? Спасибо.