Запрос из ОБЭП с просьбой предоставить учредительные документы к номинальному директору фирмы
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , 2 года назад в связи с тяжелыми материальными условиями согласился стать учередителем ( 2 учредителя в компании) и ген. директором и глав бухгалтером. Обещали на полгода всего. Оформлял счета в банках и также закрывал их.
Никакую деятельность компании не вёл, в документах бухгалтерских, договорах не расписывался. Единственное за зарплату иногда встречался с людьми и передовал документацию, честно даже не знаю по каким фирмам. Вообщем, курьером был.
Давно уже забыл о компании, поскольку все счета закрыл и новые не просили открывать.
Недавно пришёл запрос из ОБЭП с просьбой предоставить какие-то документы за 2016 год и учредительные также.
Я не знаю где все это брать, и связаться с теми людьми , по просьбе которых согласился тоже не могу никак.
Проблема вроде в задолженности перед какой-то организацией.
Что делать? Подскажите пожалуйста.