Изменился вес посылки, отправленной из Германии в Россию

Заказ с сайта ComputerUniverse, изначальный вес составлял 7 кг 145 гр. По прибытию в Россию вес изменился на 6 кг 710 гр. Так как там комплектующие для компьютера, то любое изменение веса - это проблема

, Никита, г. Томск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Никита

Заказ с сайта ComputerUniverse, изначальный вес составлял 7 кг 145 гр. По прибытию в Россию вес изменился на 6 кг 710 гр. Так как там комплектующие для компьютера, то любое изменение веса — это проблема

Не понятно из Вашего вопроса какая на данный момент проблема, если будут отказывать в получении, то надо будет обратиться с претензией к данному сайту, либо к поставщику данного товара.

С Уважением