8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В моем жилье обнаружено неизвестное химическое вещество, вызывающее отравление членов семьи

Здравствуйте.

В результате хроматографического исследования воздуха моего жилого помещения, в нём обнаружены пары химических органических веществ. Роспотребнадзор отказывается принимать меры. В телефонном разговоре ими сказано, что обнаруженные хроматографом вещества в норме, а имеющий большую концентрацию вещество под №3 на хроиатограмме их не волнует. Так как они не знают его наименования, а приборов для определения какое это вещество, у них нет. Хроматограмма прилагается. При нахождении в доме вещество негативно сказывается на здоровье, проявляются все симптомы Хронического отравления углеводородами. Весьма тяжёлые последствия. При обращении к врачам, они преднамеренно не обращают внимания на симптомы отравления в совокупности, а выделяют наиболее удобный для них и назначают медикаментозное лечение. Когда говоришь им о Хроническом отравлении, говорят чтоб я назвал наименование вещества каким отравлен, иначе, они не знают от чего лечить. Обращаться к "правоохранителям" и чиновникам всех мастей, в минздрав бесполезно, ничего не предпринимают -- пройденные этапы. Все обращения в вышестоящие ведомства возвращаются к тем, на чьё бездействие была подана жалоба. А в ответ я получаю только очередной вброс отравляющего вещества в наши дома. Это длится уже 8 лет. В суд?... сами знаете бесполезно... он подручный. Что можно сделать? Как выйти из этого положения

Показать полностью
  • ДОМ 18.07.2918 копмя 1111
    .jpg
, Роберт, г. Казань
Айганм Кадышева
Айганм Кадышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роберт! Рекомендую Вам обратиться в прокуратуру или суд, чтобы обжаловать бездействие сотрудников Роспотребнадзора.При написании жалобы (в прокуратуру) или искового заявления (в суд) стоит опираться не только на результаты хроматографического исследования, но и на медицинские заключения, которые были получены Вами при обращении к врачам. Обязательно приложите их копии к жалобе или иску.

Желаю успехов! Надеюсь, что Ваша проблема будет решена. Нужна будет помощь в составлении процессуальных документов — обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Трудовое право
Доброго времени суток, работаю в АО РТК специалистом в магазине МТС, завтра у меня выходной, но вызывают на
Доброго времени суток, работаю в АО РТК специалистом в магазине МТС, завтра у меня выходной, но вызывают на работу, аргументируя это тем что будет крд (ревизия) мол если я не в отпуске и не на больничном то обязана явиться. Отказалась идти сказала можете увольнять но меня там не будет. Мой вопрос; имею ли я право не явиться в свой выходной день на работу, или обязательно придется завтра идти и брать больничный?
, вопрос №4097207, Милена, г. Москва
Доверенности нотариуса
И нужно ли это нотариально заверить?
Добрый день. Не могу найти шаблон заявления о том, что не возражаю, что бы один из членов семьи был собственником квартиры, в которой находится моч доля. И нужно ли это нотариально заверить?
, вопрос №4097062, Артём, г. Иркутск
Семейное право
Хочу подать на оспаривание отцовства, но мне неизвестен нынешний адрес бывшей жены
Хочу подать на оспаривание отцовства, но мне неизвестен нынешний адрес бывшей жены
, вопрос №4097040, Антон, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Или же для того чтобы получить субсидию на себя и 2-х детей лучше оставаться вне брака?
Я военнослужащий, проживаю в служебной квартире с женой, брак не зарегистрирован, есть сын 2023 г. рождения,планируем второго ребенка.У жены есть гражданская ипотека. Не расписываемся по причине того,что выплаты по субсидии будут значительно меньше (буду частично обеспечен). Скажите пожалуйста, если жена переоформит квартиру на родственников или продаст,после чего мы зарегистрируем брак. Смогу ли я получить субсидию на всех членов семьи,оставаясь в правовом поле? Потребуется ли ждать 5 лет после продажи квартиры жены,чтобы иметь право на полный объём субсидии? Или же для того чтобы получить субсидию на себя и 2-х детей лучше оставаться вне брака? Поясните пожалуйста какими статьями документов руководствоваться в моём случае
, вопрос №4096349, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 28.07.2018