Ответ председателю ТСЖ на обвинения в клевете и распространении документации ТСЖ
Здравствуйте. Посоветуйте как оформить ответ председателю тсж на след.заявления :
Она пишет что я якобы распространяю слухи о присвоении ею денежных средств. И о том что я передала ксерокопии документов отчета тсж посторонним людям. Это все основано на слухах. И она требует ответа письменно. Помогите оформить грамотно.
, Елена, г. Шахты
Сергей Ломакин
Здравствуйте, Елена.
В данном случае для подготовки качественного ответа необходимо разбираться в ситуации досконально. Необходимо выяснить все обстоятельства, касающиеся данного факта.
И она требует ответа письменно. Помогите оформить грамотно.Елена
Если Вам необходимы какие-либо документы, то для подготовки документа по Вашему вопросу Вы можете обратиться к любому юристу в чат. Либо Вы можете воспользоваться соответствующим разделом сайта «Документы».