Какой ОКВЭД выбрать для монетизации произведений на медиаресурсах?

здравствуйте. подскажите какой код оквэд соответствует следующему виду деятельности: предмет договора - исполнитель предоставляет заказчику неисключительную, непередаваемую, несублицензируемую лицензию на использование на территории Технологии для внутреннего пользования в целях менеджмента, монетизации и дистрибуции Произведений на медиаресурсах.

Исполнитель - партнерская программа Youtube, заказчик - физлицо (я), произведения - мой видеоконтент на ютубе. Получаю деньги по этоу договору в качестве онетизации произведений на медиаресурсах

, Эмма, г. Санкт-Петербург
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте. Выберите оквэд 59.1, по крайней мере других подходящих не нашел.

59.1

Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
Эта группировка включает:
— производство художественных и документальных кинофильмов, отснятых на пленке, видеокассетах, записанных на электронный диск или другие носители для прямого проецирования в кинотеатрах или показа по телевидению;
— вспомогательную деятельность в области производства кинофильмов, видеопродукции и телевизионных передач (дублирование, монтаж фильмов, обработка кинопленок, редактирование, наложение субтитров и т.п.);
— распространение и показ кинофильмов и других материалов, записанных на пленку (видеокассеты, цифровые видеодиски и т.д.);
— покупку и продажу прав на распространение кинофильмов или любых прочих записанных на пленку материалов