Как действовать осужденным за убийство по ст 105 ч 2 и ст 162 ч 4, приговоренным к 18 и 15 годам?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по уголовному делу проходит двое. Ст.ст. 105.2 п.п. ж,з, 162.4 п.в. один из них наносил ножевые ранения, а второй "якобы" держал и наносил удары по телу руками и ногами. Украли телефон с которого вызвали скорую помощь и после чего его выкинул, но телефон так и не нашли... Сняли кроссовки и бросили рядом. вообщем осудили на 18 и 15 лет строгого режима. Что подскажите?
, Георгий Смирнов, г. Ульяновск
Андрей Владимирович Тищенко
Многовато дали. Наверное есть какие — то другие отягчающие обстоятельства. Или другие факторы.
Кто потерпевший?