Какие именно документы надо направлять с суд для отмены судебного приказа?

Уважаемые юристы , подскажите какие именно документы нужно подавать на отмену судебного приказа если пропущены сроки?

, Виталий, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Надо подавать возражения на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражений. Если имеются документальные подтверждения причины пропуска срока, то можно их приложить. Каждый случай все же индивидуален.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.