Можно ли ездить с российскими правами, будучи лишенным прав в Казахстане?

Здравствуйте. Имею два водительских удостоверения - Российской Федерации и Казахстана. Казахстанских прав меня лишили, вопрос, могу ли я ездить с водительским удостоверение РФ, будучи лишённым прав в Казахстане.

, Данил,
Вадим Локтионов
Юридическая компания "ЦПЗ "Альянс"", г. Волгоград

Здравствуйте Данил. В ответ на Ваш вопрос могу пояснить следующее. В Вашей ситуации все банально просто. Так как у Вас имеются водительские удостоверения как Казахстана, так и Российской Федерации, а лишили Вас Казахских прав, то передвигаться по территории России Вы будете как законопослушный гражданин РФ. С действующем правом управления транспортным средством. Не переживайте, все у Вас хорошо. Надеюсь, что помог ответить на поставленный Вами вопрос…