Что могут сделать мошенники, имея мои копии паспорта, СНИЛС и подпись?

Добрый день! Хотелось бы узнать, что могут сделать мошенники, имея копии паспорта, СНИЛС и мою подпись. Недавно я все эти данные дала человеку, который представился агентом пенсионного фонда. Сейчас переживаю.

, Снежана, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Ну в теории взять какой-нибудь займ, например. Если документы уже отправлены, то сейчас стоит только внимательно отслеживать корреспонденцию и смотреть базу данных ФССП периодически. Вдруг решение суда будет или что-нить такое. В крайнем случае придётся писать заявление  в полицию по ст. 159 УК РФ

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.