Что грозит за продажу алкогольной продукции в ночное время?
Здравствуйте. Проживаю в Иркутской области. Открыл маркетбар общественного питания режим работы с 21.00 ч. до 09.00 ч. продукция вся алкогольная и пивная так же есть в продаже продукция к пиву. Все документы для продажи алкогольной продукции имеються.
Вопрос : Могу ли с маркетбара торговать алкогольной и пивной продукцией в том числе и разливным пивом в указанный режим работы?
За что можно понести ответственность?
Обязан ли продавец запрещать выносить алкогольную и пивную продукцию покупателю?