Что мне делать, если из-за прошлой судимости не могу устроиться на работу?

Уменя такая сетуацыя вот меня потставили в 15лет по траве и теперь я не могу устрлится на работу служба безопасности отвергает а сейчас мне уже 37 и что мне делать ?

, Денис, г. Владивосток

Служба безопасности есть только в серьезных фирмах. Устраивайтесь туда, где требование по отсутствию судимости не важно. и  я полагаю ваша судимость давно погашена…

Статья 86 УК РФ

2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.

3. Судимость погашается:

а) в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока;

6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом,